
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6537
Тумба под телевизор без ручек с ящиками - Тумба под TV Дуб аппалачи с Белым фасадом
3 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор без ручек с ящиками в цвете Дуб аппалачи с Белым фасадом
Тумба под телевизор без ручек с ящиками - это замечательный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV с шестью ящиками украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармоничный цвет природного дерева "Дуб аппалачи с Белым фасадом" делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни и гостиной. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор без ручек в цвете "Дуб аппалачи с Белым фасадом" очень просто!
Тумба под телевизор без ручек с ящиками габариты:
- Ширина – 1,40 см
- Высота – 50 см
- Глубина – 37 см
- Внутренний размер ящика: ширина 43,0 см глубина 28,4 см высота 10,0 см.
- Цвет: "Дуб аппалачи с Белым фасадом" (такая же тумбочка может быть полностью белая; Бетон (серый) с белым фасадом, Дуб венге магия)
Тумба под TV без ручек с ящиками характеристики:
- Ящики: 6 выдвижных
- Ручки: без ручек
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: "Дуб аппалачи"
- Цвет фасада: "Белый"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Современная и стильная тумба под TV доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить тумбу под телевизор без ручек для спальни или гостиной с шестью выдвижными ящиками в цвете "Дуб аппалачи с Белым фасадом" звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
- Цена: 3 800 ₴










