
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8040
Тумба прикроватная Дуб аппалачи с ящиком и полочкой h 50*40*35 см
1 550 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые ценыТумба прикроватная цвет Дуб аппалачи с ящиком и открытой полочкой h 50*40*35 см
Прикроватная тумба Дуб аппалачи – это не просто мебель для спальни, но и важный элемент декора, который может помочь создать уют и удобство в Вашем спальном помещении. Выбор правильной прикроватной тумбы может повлиять на удобство сна, организацию пространства и общий дизайн спальни.
Тумба прикроватная с одним выдвижным ящиком и открытой полочкой в цвете Дуб аппалачи, станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с любой кроватью.
Тумбочка с ящиком и открытой полочкой - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 50 см
- Глубина – 35 см
- Вес 7 кг
Прикроватная тумба с ящиком и полочкой - характеристики:
- Цвет: Дуб аппалачи
- Ручка на ящике: есть
- Ящики: 1 шт (полного выдвижения)
- Полочка: 1 шт (открытого типа)
- Материал: качественный сертифицированный ЛДСП 16 мм
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Данная модель прикроватной тумбы доступна еще в цветах:
- Белый
- Бетон (светло-серый)
- Венге темный
- Антрацит (серый)
- Дуб сонома
Гармоничный, современный цвет Дуб аппалачи делает этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете Дуб сонома очень просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Аппалачи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 499 ₴







