
- В наличии
- Код: 5293
Кровать односпальная с ЛДСП цвет дуб сонома 84х204х55 см
2 600 ₴
1 750 ₴
Кровать односпальная с ЛДСП цвет дуб сонома 84х204х55 см
Мебель в свой дом сегодня выбирают не только по функциональности, так как у многих в приоритете стоит создание роскошного и уютного интерьера, где каждая деталь будет задавать определенный тон и формировать единый стиль всего целого.
Когда речь идет о спальне, то в центре внимания всегда оказывается место для сна, тоесть кровать! Наша кровати необычайно популярна во многом благодаря тому, что выступает самостоятельным заметным предметом интерьера в любой спальни. Эта кровать станет ярким акцентом в Вашей любимой спальни!
Односпальная кровать цвет дуб сонома - габариты:
- Размеры: (ШхДхВ) – 840×2040×550 мм
- Спальное место 80х200 см
Рекомендуемый размер матраса (не входит в комплект к кровати): 80×200 см
Характеристики односпальной кровати с ЛДСП:
- Материал кровати: ЛДСП 16мм
- Цвет: дуб сонома
- Допустимая нагрузка до 120 кг
- Экологический класс Е1 – безопасен для дома и детей
- Современный минималистичный дизайн
Современная односпальная кровать в цвете дуб сонома 84х204х55 см доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон).
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 84 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 55 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 1 750 ₴







