
- В наличии
- Код: 8337
Косметический столик с LED подсветкой и розеткой цвет Ательє светлый
12 500 ₴
11 690 ₴
Косметический столик для макияжа с LED подсветкой и розеткой цвет Ательє светлый
Косметический столик трансформер с пуфом, зеркалом с LED подсветкой и розеткой – элегантное дополнение спальной комнаты, которое позволит каждой женщине чувствовать себя королевой. Встроенное зеркало с подсветкой поможет учесть все детали в создании Вашего образа. Современный дизайн косметического столика впишется в любой интерьер.
Косметический комод трансформер - габариты:
- Ширина 80 см
- Высота 80 см
- Глубина 50 см
- Вес 46 кг
Косметический столик трансформер - характеристика:
- Ящики: 3 шт
- Ниша под сидением: есть
- Розетка 220В: є
- Под зеркалом полка из стекла
- Зеркало: есть (встроенное) с LED подсветкой
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет: Ательє светлый
- Направляющие на ящике: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
- Материал корпуса и столешницы: ЛДСП 16 мм и стекло
Данная модель косметического столика доступна так же в цветах:
- Дуб крафт белый
- Дуб крафт золотой
- Белый
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, туалетный стол трансформер в цвете Ательє светлый для Вашей спальни — звоните!
Для заказа столика так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием, при первой же возможности, ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Косметический комод трансформер в различный цветах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется в тесение 1-3х рабочих дней! Если необходимого именно Вам цвета не оказалось в наличии срок изготовления будет до 7-12 рабочих дней!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!✅
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Пуфик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
- Цена: 11 690 ₴









