
- Готово к отправке
- Код: 8310
Подвесной туалетный столик 2 ящика цвет антрацит (без зеркала) 100*13*31см
1 850 ₴
1 550 ₴
Подвесной туалетный макияжный столик с двумя ящиками в цвете антрацит 100*13*31см
Туалетный подвесной макияжный серый столик шириной 100 см – элегантное дополнение спальной комнаты, которое позволит каждой женщине чувствовать себя королевой. Современный дизайн впишется в любой интерьер.
Навесной макияжный серый столик - габариты:
- Ширина 100 см
- Высота 13 см
- Глубина 31 см
- Вес 15 кг
Макияжный столик с двумя ящиками - характеристика:
- Ящик: 2 шт
- Ручки: нет
- Зеркало: не входит в комплект
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет: Антрацит (серый)
- Направляющие на ящиках: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Данная модель подвесного столика может быть и в других цветах:
- Дуб аппалачи (цвет дерева)
- Дуб сонома трюфель
- Белый
- Дуб венге магия
- Бетон (светло-серый)
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, подвесной туалетный столик для Вашей спальни — звоните!
Для заказа столика так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием, при первой же возможности, ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!✅
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 13 см |
- Цена: 1 550 ₴







