
- Готово к отправке
- Код: 8300
Тумба прикроватная с тайником цвет бетон с белым h45*35*34 cм
3 650 ₴
3 300 ₴
Тумба прикроватная с секретом-тайником цвет бетон с белым фасадом на 2 ящика h45*35*34 cм
Тумба прикроватная с секретом-тайником с двумя выдвижными ящиками без ручек в цвете бетон с белым станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба с секретом без ручек обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба с секретом-тайником - габариты:
- Ширина – 35 см
- Высота – 45 см
- Глубина – 34 см
- Цвет: Бетон (светло-серый) с белым фасадом
Такая прикроватная тумба с тайником также доступна в цветах:
- Антрацит (серый)
- Белый
- Дуб аппалачи (цвет дерева) с белым фасадом
- Дуб аппалачи (цвет дерева)
Прикроватная тумба с тайником - характеристики:
- Тайник на магнитном замке
- Магнитный замок
- Ключ-карта для кодирования новых ключей
- Магнитный ключ: есть в комплекте 2 шт
- Ящики: 2 шт
- Ручки: без ручек
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка-ПВХ Hranipex 0,6 мм
- Цвет корпуса: Бетон (светло-серый)
- Цвет фасада: Белый
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения GIFF L-250мм
- Задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Гармоничный цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой с секретом-тайником в белом цвете просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Помимо современного дизайна, мебель без ручек имеет массу преимуществ. Если у вас есть дети, то скрытые ручки или их отсутствие – отличный вариант в качестве защитной функции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 300 ₴










