
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8296
Полочка настенная цвет антрацит h109×25×20 см
1 000 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка настенная цвет антрацит h109×25×20 см
Настенная полка для книг и декора - легко впишется и дополнит любой современный интерьер спальни, гостиной или даже кухни. Изготавливается полочка из высококачественного ламинированного ДСП в цвете антрацит. Есть четыре отсека, чтобы удобно разместить любимые книги, фоторамки и другие различные понравившиеся Вам элементы декора.
Полка серая настенная на 4 отсека - габариты:
- Высота 109 см
- Ширина 25 см
- Глубина 20 см
- Вес: 4 кг
Современная полочка на стену - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП толщиной 16 мм.
- Цвет: Антрацит (серый)
Данная полочка доступна еще в цветах:
- Бетон (светло-серый)
- Дуб сонома
- Венге темный
- Белый
Полка настенная для спальни, гостиной или просто зоны отдыха доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Чтобы заказать настенную полочку в цвете антрацит габаритами h109×25×20 см - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно и быстро оформит Ваш заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 4 шт |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 799 ₴






