
- Готово к отправке
- Код: 8282
Вешалка настенная 4 крючка и полочка цвет антрацит 80х32х24 см
700 ₴
599 ₴
Вешалка настенная в прихожую 4 крючка и полочка цвет антрацит 80х32х24 см
Вешалка настенная для прихожей с крючками и полочкой в цвете антрацит является классикой, испытанным временем и воссоздавшийся в новейшем облике. Удобство, прочность и низкая стоимость – вот те достоинства, с помощью которых такие вешалки остаются востребованы не одно столетие.
Безупречный серый цвет придает этому предмету мебели утонченность, делая его идеальным акцентом для любой прихожей. Благодаря современному дизайну, качественному материалу ЛДСП и наличию крючков для одежды, эта модель идеально подходит для хранения верхней одежды, сумок и аксессуаров. Компактные габариты 80х32х24 см позволяют разместить вешалку даже в небольшом пространстве.
Серая вешалка настенная в прихожую - габариты:
- Высота: 32 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 24 см
- Вес: 4 кг
Вешалка настенная в прихожую - характеристики:
- Крючки: 4 шт
- Полочка: 1 шт
- Материал: ЛДСП 16 мм
- Цвет: Антрацит (серый)
Вешалка для прихожей так же может быть в цветах:
- Белый
- Дуб сонома
- Бетон (светло-серый)
- Венге темный
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 4 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 599 ₴






