
- Готово к отправке
- Код: 8279
Вешалка настенная 4 крючка и полочка цвет дуб сонома 80х32х24 см
700 ₴
599 ₴
Вешалка настенная в прихожую 4 крючка и полочка цвет дуб сонома 80х32х24 см
Вешалка настенная для прихожей с крючками и полочкой в цвете дуб сонома является классикой, испытанным временем и воссоздавшийся в новейшем облике. Удобство, прочность и низкая стоимость – вот те достоинства, с помощью которых такие вешалки остаются востребованы не одно столетие.
Безупречный цвет дуб сонома придает этому предмету мебели утонченность, делая его идеальным акцентом для любой прихожей. Благодаря современному дизайну, качественному материалу ЛДСП и наличию крючков для одежды, эта модель идеально подходит для хранения верхней одежды, сумок и аксессуаров. Компактные габариты 80х32х24 см позволяют разместить вешалку даже в небольшом пространстве.
Вешалка настенная в прихожую цвет дуб сонома - габариты:
- Высота: 32 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 24 см
- Вес: 4 кг
Вешалка настенная в прихожую - характеристики:
- Крючки: 4 шт
- Полочка: 1 шт
- Материал: ЛДСП 16 мм
- Цвет: Дуб сонома
Вешалка для прихожей так же может быть в цветах:
- Антрацит (серый)
- Венге темный
- Бетон (светло-серый)
- Белый
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 4 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 599 ₴






