
-14%
- Готово к отправке
- Код: 8276
Набор из 3 шт белых полочек для декора и книг
699 ₴
599 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор навесных белых полок из 3 штук для декора и книг
Набор навесных полок из 3 штук для книг и декора - легко впишется и дополнит любой современный интерьер спальни, гостиной или даже кухни. Изготавливаются полочки из высококачественного ламинированного ДСП "Белый". В комплект входит три отдельных прямоугольных полочек, которые Вы сможете повесить на стене как Вам будет удобно.
Набор навесных полок - габариты:
- Ширина 30/45/60 см
- Высота 15 см
- Глубина 12 см
Подвесные полочки - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП толщиной 16 мм.
- Полочки: 3 шт отдельных секций
- Цвет: Белый (так же такие полочки могут быть в цвете дуб аппалачи)
Набор навесных полок из 3 штук в белом цвете для спальни, гостиной или просто зоны отдыха доставляется в надежной фабричной упаковке, что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
Чтобы заказать комплект подвесных белых полочек с 3 секций - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно и быстро оформит Ваш заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 154 мм |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 599 ₴



