
-13%
- Готово к отправке
- Код: 8229
Тумба для обуви в цвете венге темный на 2 полочки габаритами 80×40×53 см
2 300 ₴
1 999 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви в прихожую на 2 полочки в цвете венге темный 80×40×53 см
Тумба для обуви - это очень удобный и практичный элемент мебели для любой прихожей. Она поможет хранить обувь в порядке. Обувница на две полочки достаточно вместительная, чтобы разместить всю обувь Вашей семьи. При этом она не занимает слишком много мест в прихожей.
Тумба для обуви с двумя полочками - габариты:
- Ширина – 80 см
- Высота – 53 см
- Глубина – 40 см
- Вес – 23 кг
Обувница цвет венге в прихожую - характеристики:
- Полочки: 2 шт
- Ручки: нет (Безручная система открывания за фасад)
- Материал: ЛДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ: Крышка и фасады – 2мм, Корпус – 0,5мм
- Цвет корпуса: Венге темный
- Цвет фасада: Венге темный
- Вмещает до 8 пар обуви
Тумба для прихожей так же может быть в цветах:
- Белый
- Антрацит (серый)
- Антрацит + Белая планка
- Антрацит + Белый фасад
- Бетон (светло-серый)
- Бетон + Белая планка
- Бетон + Белый фасад
- Венге темный + Белая планка
- Венге темный + Белый фасад
- Дуб сонома
- Дуб сонома + Белая планка
- Дуб сонома + Белый фасад
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Современная и стильная тумба для обуви в прихожую в увете венге доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон с пенопластом), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить тумбу для обуви с двумя полочками в цвете венге темный - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 531 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴







