
- Готово к отправке
- Код: 8189
Прикроватная тумба-сейф с секретом-тайником цвет антрацит (серый) h45*40*30 cм
3 650 ₴
3 300 ₴
Прикроватная тумба-сейф с секретом-тайником цвет антрацит (серый) h45*40*30 cм
Тумба прикроватная с секретом-тайником с выдвижным ящиком и полочкой в сером цвете станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба с секретом обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная серая тумба с секретом-тайником - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 45 см
- Глубина – 30 см
- Цвет: Антрацит (серый)
(Такая прикроватная тумба с тайником также доступна в сером цвете - Белый)
Прикроватная тумба антрацит с тайником - характеристики:
- Тайник на магните: есть (2 шт)
- Магнитный замок ключ карта для кодирования
- Магнитный ключ: есть в комплекте 2 шт
- Ящик: 1 шт основной + 1 шт дополнительный (тайник)
- Полочка: 1 шт основная + 1 шт дополнительная (тайник)
- Ручка: 1 шт черная
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка-ПВХ Hranipex 0,6 мм
- Цвет: Антрацит
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения GIFF L-250мм
- Задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Гармоничный серый цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой с секретом-тайником в цвете антрацит просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Помимо современного дизайна, мебель без ручек имеет массу преимуществ. Если у вас есть дети, то скрытые ручки или их отсутствие – отличный вариант в качестве защитной функции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 300 ₴









