
- Нет в наличии
- Код: 8152
Банкетка для обуви с тумбой на 2 ящика в прихожую цвет под заказ
5 313 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка для обуви с тумбой на 2 ящика в прихожую цвет под заказ
Современная банкетка с тумбой на 2 ящика - может стать украшением в Вашей прихожей.
Банкетка с тумбой на 2 ящика - преимущества:
- Индивидуальный подбор тканей (велюр, рогожка)
- Индивидуальный подбор цвета ДСП
- Надежная конструкция из прочного металла
Характеристики мягкой банкетки с тумбой:
- Высота банкетки без учета тумбы: 48см
- Высота банкетки с тумбой: 77см
- Глубина банкетки: 37 см
- Ширина банкетки с тумбой может быть: 80 см ( Так же 90 см; 100 см; 110 см; 120 см)
- Ширина самой тумбы: 35 см
- Тумба имеет один ящик
- Тумбу можем сделать как справа так и слева (по стандарту тумба справа)
- Сидение из тканевой обивки (рогожка, велюр) на выбор
- Цвет: Дуб таверна (Цвет можете выбирать другой на Ваш вкус из нашей палитры. P.S на сайте представлены не все возможные цвета ДСП для тумби).
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Банкетка с тумбой на 2 ящика в различных цветах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 2-4 рабочих дней! Если необходимого именно Вам цвета не оказалось в наличии срок изготовления будет до 15-20 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Так как банкетка имеет сварной сплошной металлический каркас - товар отправляется в собранном виде!
Для заказа банкетки с ящиками звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной мебелью!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 5 313 ₴










