
-14%
- Под заказ
- Код: 8162
Отправка с 25 мая 2026Полочка для обуви в прихожую металлическая 5 полочек (верхняя дсп цвет под заказ)
3 820 ₴
3 270 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для обуви в прихожую металлическая 5 полочек (верхняя дсп цвет под заказ)
Полочка для обуви из металлического каркаса - это очень удобный и практичный элемент мебели для любой прихожей. Она поможет хранить обувь в порядке. Обувница на 5 полочек достаточно вместительная, чтобы разместить всю обувь Вашей семьи. При этом она не занимает слишком много мест в прихожей.
Обувница металлическая на 5 открытых полочек - характеристики:
- Ширина: 60 см (Так же возможна 80; 90; 100; 120 см)
- Высота: 72 см
- Глубина: 30 см
- Полочки: 5 шт ( 4 шт металлические открытые + 1 шт из ДСП )
- Высота между полками: 18 см
- Цвет ДСП верхней полочки: Сосна хельга (Цвет можете выбирать другой на Ваш вкус из нашей палитры).
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Полочка для обуви в прихожую металлическая 5 полочек (верхняя дсп) в различных цветах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 2-4 рабочих дней! Если необходимого именно Вам цвета не оказалось в наличии срок изготовления будет до 15-20 рабочих дней!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Так как обувница имеет сварной сплошной металлический каркас - товар отправляется в собранном виде!
Чтобы купить открытую металлическую полочку для обуви - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной мебелью!
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна хельга |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 3 270 ₴







