
-6%
- Под заказ
- Код: 8256
Отправка с 24 мая 2026Банкетка для обуви со спинкой и с ящиком цвет под заказ
4 920 ₴
4 620 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка для обуви со спинкой и с ящиком в коричневом цвете (цвет под заказ)
Современная банкетка со спинкой и с ящиком - может стать украшением в Вашей прихожей.
Банкетка со спинкой и с ящиком - преимущества:
- Индивидуальный подбор тканей (велюр, рогожка)
- Индивидуальный подбор цвета ДСП
- Надежная конструкция из прочного металла
Характеристики мягкой банкетки с тумбой:
- Высота банкетки со спинкой: 82 см
- Глубина банкетки: 37 см
- Ширина банкетки с ящиком: 80 см ( Так же возможна 90 см; 100 см; 110 см; 120 см)
- Тумба имеет один ящик
- Тумбу можем сделать как справа так и слева
- Сидение из тканевой обивки (рогожка, велюр) на выбор
- Цвет тумбы: Дуб венге (Цвет можете выбирать другой на Ваш вкус из нашей палитры).
- Цвет сидения: Смарт 05 (коричневый) ткань велюр
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Банкетка с ящиким в различных цветах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 2-4 рабочих дней! Если необходимого именно Вам цвета не оказалось в наличии срок изготовления будет до 15-20 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Так как банкетка имеет сварной сплошной металлический каркас - товар отправляется в собранном виде!
Для заказа банкетки со спинкой и с ящиком - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной мебелью!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 4 620 ₴










