
- В наличии
- Код: 8129
Вешалка настенная в прихожую цвет дуб сонома h110*76*6 см
2 100 ₴
1 899 ₴
Вешалка настенная в прихожую цвет дуб сонома h110*76*6 см
Вешалка настенная для прихожей в цвете дуб сонома является классикой, испытанным временем и воссоздавшийся в новейшем облике. Удобство, прочность и низкая стоимость – вот те достоинства, с помощью которых такие вешалки остаются востребованы не одно столетие.
Безупречный цвет дуб сонома придает этому предмету мебели утонченность, делая его идеальным акцентом для любой прихожей. Благодаря современному дизайну, качественному материалу ЛДСП и наличию крючков для одежды, эта модель идеально подходит для хранения верхней одежды, сумок и аксессуаров. Компактные габариты 77x110 см позволяют разместить вешалку даже в небольшом пространстве.
Вешалка настенная в прихожую цвет дуб сонома - габариты:
- Высота: 110 см
- Ширина: 76 см
- Глубина: 6 см
- Вес: 7 кг
Вешалка настенная в прихожую - характеристики:
- Крючки: 5 шт
- Материал: ЛДСП 16 мм
- Кромка ПВХ: 0,5 мм
- Цвет: Дуб сонома
Вешалка для прихожей так же может быть в цветах:
- Антрацит (серый)
- Венге темный
- Бетон (светло-серый)
- Белый
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 5 |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 768 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 899 ₴






