
-10%
- Готово к отправке
- Код: 8126
Вешалка для прихожей с тумбой для обуви цвет серый (антрацит) h219*60*40 см
3 100 ₴
2 799 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вішалка для передпокою з тумбою для взуття в цвете антрацит h219*60*40 см
Серая вешалка для прихожей с тумбой для обуви является классикой, испытанным временем и воссоздавшийся в новейшем облике. Вместимость и удобство, прочность и низкая стоимость – вот те достоинства, с помощью которых такие вешалки остаются востребованы не одно столетие.
Безупречный серый цвет придает этому предмету мебели утонченность, делая его идеальным акцентом для любой прихожей. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с вешалкой для прихожей в цвете антрацит очень просто!.
Серая вешалка для прихожей с тумбой для обуви - габариты:
- Высота: 219 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 40 см
- Вес: 30 кг
Вешалка для прихожей с тумбой для обуви - характеристики:
- Полки: 2 шт
- Крючки: 4 шт
- Дверцы: 1 шт
- Ручка: 1 шт
- Материал: ЛДСП 16 мм
- Цвет: Антрацит (серый)
- Вешалка крепится к стене (она не стоит сама по себе)
Вешалка для прихожей так же может быть в цветах:
- Белый
- Венге темный
- Бетон (светло-серый)
- Дуб сонома
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Современная и стильная серая вешалка для прихожей с тумбой для обуви доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить онлайн вешалку для прихожей с тумбой для обуви - звоните, пишите на вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 4 |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2195 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 2 799 ₴







