
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 8092
Отправка с 09 июня 2026Прикроватная тумба дуб сонома с белым фасадом на 3 ящика без ручек h75*40*40
2 300 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватная тумба с тремя ящиками без ручек h75*40*40 цвет дуб сонома с белым фасадом
Тумба прикроватная с тремя выдвижными ящиками без ручек в цвете дуб сонома с белым фасадом станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба без ручек обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба дуб сонома с белым фасадом - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 75 см
- Глубина – 40 см
- Вес 20 кг
Прикроватная тумба с 3 ящиками без ручек - характеристики:
- Ящики: 3 шт выдвижных
- Ручки: без ручек
- Цвет корпусу: Дуб Сонома
- Цвет фасада: Белый
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм.
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Данная модель тумбы так же может быть в цветах:
- Белый
- Антрацит (серый);
- Антрацит (серый) + Белый фасад;
- Венге темный;
- Венге темный + Белый фасад;
- Дуб Сонома;
- Бетон (светло-серый);
- Бетон (светло-серый) + Белый фасад;
Гармоничный цвет дуб сонома с белым фасадом делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете дуб сонома с белым фасадом просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 199 ₴






