
-4%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8089
Прикроватная тумба цвет бетон на 3 ящика без ручек h75*40*40
2 300 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба с тремя ящиками без ручек h75*40*40 цвет бетон
Тумба прикроватная с тремя выдвижными ящиками без ручек в цвете бетон станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба без ручек обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба с тремя ящиками цвет бетон - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 75 см
- Глубина – 40 см
- Вес 20 кг
Прикроватная тумба с 3 ящиками без ручек - характеристики:
- Ящики: 3 шт выдвижных
- Ручки: без ручек
- Цвет: Бетон (светло-серый)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм.
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Данная модель тумбы так же может быть в цветах:
- Белый;
- Антрацит (серый);
- Антрацит (серый) + Белый фасад;
- Венге темный;
- Венге темный + Белый фасад;
- Дуб Сонома;
- Дуб Сонома + Белый фасад;
- Бетон (светло-серый) + Белый фасад;
Гармоничный цвет бетон делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в белом цвете просто!
Современная и стильная прикроватная тумба без ручек доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и пошаговой схемой для быстрой сборки.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы заказать прикроватную тумбу с тремя выдвижными ящиками в цвете бетон габаритами h75*40*40 - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 199 ₴






