
-7%
- Готово к отправке
- Код: 8054
Стол раскладной для небольшой кухни цвет Дуб аппалачи h77*90*60 см
3 000 ₴
2 799 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной для небольшой кухни цвет Дуб аппалачи h77*90*60 см
Стол раскладной для небольшой кухни - это не просто мебель для приема пищи, это центральный элемент обеденной зоны, который объединяет семью и друзей во время еды и общения.
Стол раскладной для кухни - характеристика:
- Материал: ламинированное ДСП (16 мм).
- Размеры в разложенном виде (ВхШхГ): 75*120*90см
- Размеры в сложенном виде (ВхШхГ): 77*90*60см
- Цвет: Дуб аппалачи
Раскладной стол для кухни доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Отличное сочетание! Вы можете приобрести вместе с раскладным столом пуфик трансформер 5 в 1 в различных цветах на Ваш вкус, который идеально впишется под стол! Более подробно про пуфик трансформер тут
Чтобы заказать раскладной стол для небольшой кухни - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 799 ₴







