
-7%
- Готово к отправке
- Код: 8053
Тумба под ТВ белая с антрацит длиной 140 см с полочками 140*49*33см
3 108 ₴
2 899 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ белая с антрацит длиной 140 см с открытыми и закрытой полочкой 140*49*33см
Белая тумба под телевизор с антрацит дверкой - это замечательный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармоничный белый с серым цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни и гостиной. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор с полочками и дверями в белом цвете очень просто!
Белая с серым тумба под ТВ с полочками - габариты:
- Ширина – 1,40 см
- Высота – 49 см
- Глубина – 33 см
Тумба белая под телевизор - характеристики:
- Открытая полочка: 4 шт
- Закрытая полочка: 1 шт
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка-ПВХ Hranipex 0,6 мм
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет дверки: Антрацит (серый)
- Задняя стенка: ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
Тумба под телевизор так же может быть в цвете:
- Белая
Современная и стильная белая с серым тумба под TV длиной 140 см доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить белую тумбу под телевизор длиной 140 см для спальни или гостиной звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 334 мм |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 5 шт |
- Цена: 2 899 ₴





