
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7985
Отправка с 14 июня 2026Стол серый компьютерний длиной 80 см для дома и офиса (h75*80*70)
1 599 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые ценыСтол маленький компьютерний длиной 80 см для дома и офиса (h75*80*70)
Письменный стол без тумбы в цвете бетон - очень удобный и функциональный предмет интерьера для учебы или работы! Он прекрасно подойдет как для дома так и для офиса. За столом будет очень удобно работать взрослым и учиться деткам!
Светло-серый письменный стол - габариты:
- Ширина 80 см
- Высота 75 см
- Глубина 70 см
- Вес: 17 кг
Маленький письменный стол - характеристика:
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет: Бетон (светло-серый)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм
Практичный, письменный серый стол для дома и офиса доставляется в разобранном виде в надежной фабричной упаковке, что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Данная модель стола может быть и в других цветах:
- Дуб сонома
- Антрацит (серый)
- Венге темный
- Белый
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить практичный, письменный стол серого цвета для Вашего дома или офиса - звоните!
Для заказа стола так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием, при первой же возможности, ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!✅
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
- Цена: 1 499 ₴






