
- Готово к отправке
- Код: 7983
Комод Деми цвет бетон с белым фасадом 4 ящика 2 полочки h85*90*37см
4 699 ₴
4 499 ₴
Комод "Деми" 4 ящика 2 полочки в цвете бетон с белым фасадом h85*90*37см
Современный Комод "Деми" изготавливается из ЛДСП высокого качества в цвете бетон (светло-серый) с белым, который имеет четыре выдвижных ящика (один большой и три поменьше) на роликовых направляющих и две полочки (за одной дверькой). Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной, а так же прихожей. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода "Деми"!
Комод "Деми" с ящиками и полочками - габариты:
- Ширина – 90 см
- Высота – 85 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: Бетон (светло-серый) с белым фасадом
Комод "Деми" - характеристики:
- Ящики: 4 шт (один большой и три поменьше)
- Ручки: нет
- Полочки: 2 шт
- Двери: 1 шт
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swiss krono
- Цвет корпуса: Бетон (светло-серый)
- Цвет фасада: Белый
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Комод так же доступен в цветах:
- Белый
- Дуб аппалачи (цвет дерева) с белый фасадом
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный комод на 4 ящика и 2 полочки для Вашей спальни или гостиной звоните! Если удобней писать - пишите в любое удобное Вам время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 4 499 ₴





