
- Под заказ
- Код: 7980
Отправка с 14 июня 2026Журнальный, кофейный столик с полочками цвет венге h41*90*58 см
2 500 ₴
1 999 ₴
Современный журнальный столик с полочкой цвет венге h41*90*58 см
Журнальный прямоугольный столик с полочками по бокам и по центру - очень удобный и функциональный предмет интерьера для современной гостиной или зоны отдыха в Вашем доме! Этот оригинальный столик, привлекающий к себе внимание, изготавливается из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Цвет венге легко впишется в любой современный интерьер!
Кофейный столик венге с полочками - габариты:
- Ширина 90 см
- Высота 41 см
- Глубина 58 см
- Вес: 18 кг
Столик кофейный прямоугольный - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм.
- Форма столешницы: прямоугольная
- Полочка большая: 1 шт
- Полочка маленькая (по бокам): 2 шт
- Цвет: Венге темный
Столик доступный еще в цветах:
- Белый
- Дуб сонома
- Бетон (светло-серый)
Журнальный столик с полочкой в цвете венге для гостиной или зоны отдыха доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, журнальный столик h41*90*58 см для Вашей гостиной - звоните!
Для заказа столика так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Срок отправки такого столика в любом цвете составляєт 8-15 рабочих дней в зависимости от загрузки отправлений заказов!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 588 мм |
| Высота столика | 417 мм |
| Вес столика | 18 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 999 ₴





