
- Под заказ
- Код: 7970
Отправка с 14 июня 2026Столик журнальный квадратный дуб сонома с серыми ножками h32*59*59 см
1 900 ₴
1 599 ₴
Современный низкий квадратный журнальный столик в цвете дуб сонома с серыми ножками h32*59*59 см
Журнальный квадратный низкий столик - очень удобный и функциональный предмет интерьера для современной гостиной или зоны отдыха в Вашем доме! Этот оригинальный столик, привлекающий к себе внимание, изготавливается из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Цвет дуб сонома с серыми ножками легко впишется в любой современный интерьер!
Журнальный столик квадратный низкий - габариты:
- Ширина 59 см
- Высота 32 см
- Глубина 59 см
Столик квадратный дуб сонома с серыми ножками - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм.
- Форма столешницы: квадратная
- Полочка: 1 шт
- Цвет: Дуб сонома + ножки антрацит (серый)
Столик доступный еще в цветах:
- Антрацит (серый)
- Белый + ножки антрацит (серый)
Журнальный квадратный столик в цвете дуб сонома с серыми ножками для гостиной или зоны отдыха доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, журнальный квадратный столик h32*59*59 см для Вашей гостиной - звоните!
Для заказа столика так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Срок отправки такого столика в любом цвете составляєт 7-15 рабочих дней в зависимости от загрузки отправлений заказов!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 590 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 320 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 599 ₴




