
-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7932
Тумба прикроватная в спальню цвет бетон (светло-серый) с черными ручками h39*40*36 см
1 650 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная в спальню цвет бетон (светло-серый) с черными ручками на 2 ящика h39*40*36 см
Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками и черными ручками станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба габаритами h39*40*36 см обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Тумбочка в спальню цветом бетон - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 39 см
- Глубина – 36 см
- Цвет: Бетон (светло-серая)
Тумба может быть еще в цвете:
- Дуб Аппалачи (цвет дерева)
- Белый
Тумбочка в спальню с двумя ящиками - характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: черные
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка-ПВХ Hranipex 0,6 мм
- Цвет: Бетон (светло-серая)
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения GIFF L-250мм
- Задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Гармоничный цвет светло-серый делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в данном цвете просто!
Современная и стильная прикроватная тумба с черными ручками доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и пошаговой схемой для быстрой сборки.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы заказать прикроватную тумбу в спальню цвет бетон (светло-серый) с черными ручками h39*40*36 см - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 599 ₴







