
-9%
- Под заказ
- Код: 7918
Отправка с 15 июня 2026Стеллаж маленький белый лесницей для книг или декора h108х108х29 см
1 750 ₴
1 599 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж маленький белый лесницей для книг или декора с ДСП на 6 полочек h108х108х29 см
Стеллаж маленький формой лесница для книг, игрушек, декора на 6 полочек в белом цвете имеет широкий спектр использования. Вы можете использовать стеллаж как полочки для книг, как небольшой разделитель комнаты, как полочки для декора или стеллаж в детскую комнату для игрушек.
Маленький стеллаж формой лесница - габариты:
- Ширина – 108 см
- Высота – 108 см
- Глубина – 29 см
- Вес 23 кг
Стеллаж белый для игрушек на 6 полочек - характеристики:
- Полочек: 6 шт
- Полки с просторными отсеками
- Нет задних стенок из ДВП
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм.
- Форма стеллажа: лесенкой
- Цвет: Белый
Современный маленький стеллаж лесницей для спальни, детской или гостиной доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Стеллаж-лесенка так же может быть в цветах:
- Дуб сонома
- Антрацит (серый)
- Венге темный
- Бетон (светло-серый)
Чтобы купить современный стеллаж в белом цвете на 6 ячеек для спальни, гостиной или детской комнаты - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1080 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 1 599 ₴






