
- Готово к отправке
- Код: 7822
Комод-стелаж цвет белый без ручек с 3 ящиками и полочками h80*80*34
3 200 ₴
3 000 ₴
Комод-стелаж цвет белый без ручек с 3 ящиками и полочками h80*80*34
Необычный комод-стелаж изготавливается из ЛДСП высокого качества в белом цвете, который имеет три выдвижных ящика на роликовых направляющих + открытые полки сверху и сбоку. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода-стелажа!
Общие габариты комода-стеллажа (с открытыми полками):
- Высота – 80 см
- Ширина – 80 см
- Глубина – 34 см
Габариты самого комода (без открытых полок):
- Высота – 60 см
- Ширина – 60 см
- Глубина – 34 см
Комод-стелаж цвет белый без ручек - характеристики:
- Ящики: 3 шт
- Полочки: 5 шт (открытые)
- Ручки: нет
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Kronospan
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет фасада: Белый
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Комод-стелаж может быть так же в цветах:
- Дуб венге магия
- Бетон с белым фасадом
- Дуб Аппалачи с белым фасадом
- Дуб Аппалачи с фасадом антрацит (серый)
Комод-стелаж для гостиной, спальни или прихожей доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, необычный комод-стелаж без ручек на три ящика и пять полочек для Вашей спальни или гостиной - звоните!
Для заказа комода так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 000 ₴









