
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7783
Тумба прикроватная дуб аппалачи с белым фасадом 2 ящика и 1 полочка
1 845 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватная тумба цвет дуб аппалачи с белым фасадом 48*40*37см
Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками и открытой полочкой в цвете дуб аппалачи с белым фасадом, станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба с ящиками и полочкой - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 48 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: Дуб аппалачи с белым фасадом
Данная модель прикроватной тумбы доступна еще в цветах:
- Дуб венге магия
- Бетон с белым фасадом
- Белый
- Антрацит
Прикроватная тумба с ящиками и полочкой - характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: есть
- Полочка: есть (открытая)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: Дуб аппалачи
- Цвет фасада: Белый
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Гармоничный светлый цвет делает этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете под дерево с белым фасадом - просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 699 ₴









