
- Под заказ
- Код: 7720
Отправка с 22 мая 2026Полка подвесная серая (антрацит) на три секции для книг в спальню h85*112*25см
1 265 ₴
1 199 ₴
Полка подвесная с ЛДСП "Антрацит" серого цвета для книг в спальню h85*112*25см
Серая подвесная полка для книг - легко впишется и дополнит любой современный интерьер спальни, гостиной или даже кухни. Изготавливается полочка из высококачественного ламинированного ДСП "Антрацит". Есть три вместительных секций, чтобы удобно разместить любимые книги, фоторамки и другие понравившиеся Вам элементы декора.
Серая полочка подвесная на три секции - габариты:
- Ширина 112 см
- Высота 85 см
- Глубина 25 см
- Вес: 13 кг
Серая подвесная полка - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП толщиной 16 мм.
- Полочки: 1 шт с 3 секциями
- Цвет: Антрацит (серый)
Данная модель полочки может быть и в других цветах:
- Дуб сонома;
- Белый;
- Бетон (светло-серый)
- Венге темный.
Полка подвесная серая для спальни, гостиной или просто зоны отдыха доставляется в разобранном виде в надежной фабричной упаковке, что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Срок отправки такой полочки в любом цвете составляєт 7-15 рабочих дней в зависимости от загрузки отправлений заказов!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 1 199 ₴






