
-5%
- Под заказ
- Код: 7719
Отправка с 22 мая 2026Современная Полка на стену 3 секции цвет Дуб сонома h85*112*25см
1 265 ₴
1 199 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка на стену с ДСП "Дуб Сонома" для декора и книг h85*112*25см
Подвесная полка для декора и книг - легко впишется и дополнит любой современный интерьер спальни, гостиной или даже кухни. Производится полка из высококачественного ламинированного ДСП "Дуб Сонома". Есть три вместительных секций, чтобы удобно разместить любимые книги, фоторамку и другие элементы декора Вам нравятся.
Полка на стену в цвете "Дуб Сонома" - габариты:
- Ширина 112 см
- Высота 85 см
- Глубина 25 см
- Вес: 13 кг
Подвесная полка на три секции - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП толщиной 16 мм.
- Полки: 1 шт с 3 секциями
- Цвет: Дуб сонома
Данная модель полки может быть и в других цветах:
- Антрацит (серый);
- Белый;
- Венге темний;
- Бетон (светло-серый)
Полка подвесная для спальни, гостиной или любой зоны отдыха доставляется в разобранном виде в надежной фабричной упаковке, что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия проскальзаны! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Для заказа подвесную полочку на три секции - снимите или пишите на вайбер, телеграмм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас детально и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 250 мм |
- Цена: 1 199 ₴






