
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7680
Тумба под телевизор светло-серая ЛДСП Бетон с полочками 140*36*40см
2 350 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые ценыТумба под телевизор с открытыми и закрытыми полочками в цвете Бетон 140*36*40см
Тумба светло-серая под телевизор с полочками и дверями - это замечательный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармоничный цвет Бетон делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни и гостиной. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор с полочками и дверями в белом цвете очень просто!
Тумба светло-серая под телевизор - габариты:
- Ширина – 1,40 см
- Высота – 36 см
- Глубина – 40 см
- Цвет: Бетон (светло-серый)
Тумба так же может быть в цветах:
- Антрацит (серый)
- Венге темный
- Белый
- Дуб сонома
(В комментариях к заказу можете указать какой цвет Вам нужен, или сообщите менеджеру когда он с Вами свяжется для подтверждения заказа)
Тумба под телевизор - характеристики:
- Ящики: нет
- Ручки: 2 шт
- Полка: 2 шт открытые + 2 шт полки с дверями
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм
- Цвет: Бетон (светло-серый)
Страна производителя: Украина! 💛💙
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!✅
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Газетница | 2 шт |
- Цена: 2 199 ₴







