
-7%
- В наличии
- Код: 7623
Тумба "Кроки" без ручек венге с белым фасадом 4 ящика 2 полочки 140*91*36 см
5 449 ₴
5 050 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба "Кроки" в цвете дуб венге магия с белым фасадом на 4 ящика и 2 полочки 140*91*36 см
Тумба "Кроки" с закрытыми полочками и 4 ящиками - это замечательный вариант для Вашей гостиной или спальни. Простая и максимально функциональная тумба украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармоничный цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни и гостиной. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой "Кроки" под телевизор с ящиками и полочками очень просто!
Тумба "Кроки" 4 ящика 2 полочки - габариты:
- Ширина – 1,40 см
- Высота – 91 см
- Глубина – 36 см
- Цвет корпуса: Дуб венге магия
- Цвет фасада ящиков и дверки: Белый
Тумба под ТВ длиной 140 см - характеристики:
- Ящиков: 4 шт
- Ручки: нет (модель специально разработана так чтобы все ящики и дверьки открывались за фасад)
- Полки закрытые: 2 шт
- Дверки: 2 шт
- Материал: ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Цвет корпуса: Дуб венге магия
- Цвет фасада ящиков и дверки: Белый
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
- Кройка ПВХ Hranipex 0,6мм
- Дно ящика: ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
Тумба так же может быть в цвете:
- Антрацит (серый) с белым фасадом
Современная и стильная тумба под TV 140*91*36 см доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить тумбу под телевизор длиной 140 см для спальни или гостиной звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 050 ₴







