
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7608
Тумба прикроватная h55*39*32 Дуб аппалачи с фасадом антрацит
1 164 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватная тумба в цвете Дуб аппалачи с фасадом антрацит h55*39*32
Тумба прикроватная с двумя полочками (одна открытая, вторая закрытая) в цвете Дуб аппалачи с фасадом антрацит, станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба h55*39*32 обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - на полочке можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба Дуб аппалачи с фасадом антрацит - габариты:
- Ширина – 39 см
- Высота – 55 см
- Глубина – 32 см
- Вес 12 кг
- Цвет: Дуб аппалачи с фасадом антрацит
Данная модель тумбы так же может быть в цвете:
- Бетон с белым фасадом.
Прикроватная тумба с полочками - характеристики:
- Полочка: 2 шт (одна открытая, вторая закрытая)
- Ручки: черные
- Дверки: есть
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: Дуб аппалачи
- Цвет фасада: Антрацит (серый)
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Гармоничный цвет природной древесины Дуба аппалачи и серый делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете Дуб аппалачи/антрацит просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 55 см |
- Цена: 1 164 ₴







