
- Готово к отправке
- Код: 7597
Тумба мобильная 3 ящика белая высотой 44 см для офиса и дома
2 050 ₴
1 950 ₴
Белая мобильная тумба с выдвижными ящиками для офиса h44*35*45
Офисная мобильная тумба - это не просто элемент мебели, это настоящий помощник в организации рабочего пространства. Благодаря колесикам, на которых она установлена, Вы с легкостью можете перемещать её по офису, создавая необходимые рабочие зоны и адаптируя пространство под свои потребности. В тумбе можно хранить документы, канцелярские принадлежности, личные вещи и многое другое - все, что необходимо для эффективной работы.
Мобильная тумба - это отличное решение для экономии места в офисе. Благодаря компактным размерам и возможности перемещения, она не занимает лишнего места, но при этом предоставляет дополнительные возможности для хранения и организации рабочего пространства. Это особенно актуально для небольших офисов или рабочих кабинетов, где каждый квадратный метр ценен.
Белая тумба мобильная с ящиками для офиса - габариты:
- Ширина 35 см
- Высота 44 см
- Глубина 45 см
Офисная мобильная тумба - характеристика:
- Цвет корпуса: белый
- Цвет фасада: белый
- Материал: высококачественный ЛДСП SwissKrono 16 мм
- Кромка ПВХ Hranipex 0,6мм.
- Направляющие – телескопические полного выдвижения GIFF L-300мм
- Задняя стенка – ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика - ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Практичная, мобильная тумба с ящиками для дома и офиса доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Данная модель тумбы может быть и в других цветах:
- Антрацит (серый)
- Антрацит (серый) с фасадом Дуб аппалачи
- Дуб аппалачи с белым фасадом
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить практичную, мобильную тумбу в белом цвете для Вашего дома или офиса - звоните!
Для заказа тумби так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием, при первой же возможности, ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!✅
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 453 мм |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 950 ₴






