
- Под заказ
- Код: 7565
Отправка с 27 мая 2026Стол трансформер белый "Смайл" - раскладной до 240 см обеденный стол
9 490 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол трансформер "Смайл" - раскладной до 240 см обеденный в белом цвете
Раскладной стол трансформер "Смайл" - дизайнерская фигура, которая может радовать Вас в Вашей гостиной. Это палочка-выручалочка для принятия у себя большой дружней компании или всей семьи.
Стол изготовлен из высококачественного ЛДСП 18 мм и обладает уникальной системой трансформации, способной выдержать большие нагрузки.
Стол трансформер "Смайл" основные характеристики:
- Материал: высококачественный ЛДСП 18мм
- Увеличивающие столешницу вставки сделаны так же из ЛДСП
- Цвет: Белый (возможны разные цветовые варианты, подробности у менеджера. Цена при этом не меняется)
- Форма столешницы: прямоугольник
- Размеры мм: h750х350(д)х800(ш) (так же возможно 900мм)
- Длина каждой вкладки: 400мм
- Длина в разложенном виде: 2400мм
- Вес: 58кг
Раскладной стол трансформер "Смайл" в различных цветах и размерах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3-5 рабочих дней! Если необходимого именно Вам стола не оказалось в наличии срок изготовления будет 20-25 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Отличное сочетание! Вы можете приобрести вместе со столом "Смайл" пуфик трансформер 5 в 1 в различных цветах на Ваш вкус, который идеально впишется под стол! (пример Вы можете видеть на фото). Более подробно про пуфик трансформер тут
Раскладной стол "Смайл" - отличное решение, если Вы любите большие дружеские встречи или собирать всю свою семью за одним длинным столом!
Чтобы заказать стол "Смайл" в белом цвете и не только - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 350 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 350 мм |
| Вес | 50 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 490 ₴










