
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7560
Тумба прикроватная Дуб сонома на 2 ящика для спальни h 53*40*40см
1 850 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватная тумба на 2 ящика без ручек в цвете Дуб сонома h 53*40*40см
Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками без ручек в цвете Дуб сонома станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба без ручек обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Тумбочка прикроватная на 2 ящика - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 53 см
- Глубина – 40 см
- Вес 12 кг
Современная прикроватная тумба - характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: без ручек
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм.
- Цвет корпуса: Дуб сонома
- Цвет фасада: Дуб сонома
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Гармоничный светлый цвет делает этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете Дуб сонома просто!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Данная модель тумбы может быть и в других цветах:
- Антрацит (серый);
- Антрацит + Белый фасад;
- Белый;
- Бетон;
- Бетон + Белый фасад;
- Венге темный;
- Венге темный + Белый фасад;
- Дуб Сонома + Белый фасад.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Помимо современного дизайна, мебель без ручек имеет массу преимуществ. Если у Вас есть дети, то скрытые ручки или их отсутствие – отличный вариант в качестве защитной функции.
Чтобы купить прикроватную тумбу на 2 ящика без ручек для Вашей спальни или гостиной - звоните!
Для заказа тумбы так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 799 ₴






