
-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7497
Тумба для спальни 2 ящика и 1 открытая полочка цвет венге 48*40*37см
1 845 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба цвет Дуб венге магия с двумя ящиками и полочкой 48*40*37см
Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками и открытой полочкой в цвете Дуб венге магия, станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба с ящиками и полочкой - габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 48 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: Дуб венге магия
Данная модель прикроватной тумбы доступна еще в цветах:
- Бетон с белым фасадом
- Дуб аппалачи с белым фасадом
- Белый
- Антрацит
Прикроватная тумба с ящиками и полочкой - характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: есть
- Полочка: есть (открытая)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: Дуб венге магия
- Цвет фасада: Дуб венге магия
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Гармоничный коричневый цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в белом цвете просто!
Современная и стильная прикроватная тумба 48*40*37см доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и пошаговой схемой для быстрой сборки.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы заказать прикроватную тумбу с двумя выдвижными ящиками и открытой полочкой в цвете Дуб венге магия и не только - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 699 ₴










