
- Готово к отправке
- Код: 7468
Комод "Квинта" белый высота 125 см на 6 ящиков без ручек
4 499 ₴
4 299 ₴
Комод "Квинта" белый высота 125 см на 6 ящиков без ручек
Комод "Квинта" на шесть ящиков представляет собой функциональную и стильную мебель для хранения Ваших вещей и не только. Он изготавливается из ламинированного ДСП в белом цвете. Его простой, но элегантный дизайн позволяет легко вписать комод в любой интерьер, обеспечивая при этом достаточное пространство для хранения нужных вещей. Каждый из шести ящиков обеспечивает удобное разделение и организацию предметов, а прочные материалы изготовления гарантируют долгий срок службы этой мебели. Комод "Квинта" на шесть ящиков — это идеальное решение для тех, кто ценит практичность, функциональность и стиль в своем доме.
Комод "Квинта" на 6 ящиков - габариты:
- Ширина – 70 см
- Высота – 125 см
- Глубина – 37 см
Комод без ручек на 6 ящиков - характеристики:
- Ящики: 6 шт
- Ручки: нет
- Материал: ЛДСП 16 мм. SwissKrono
- Кромка: ПВХ Hranipex 0,6 мм (пластик)
- Цвет корпуса: "Белый"
- Цвет фасада: "Белый"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно) GIFF L-300мм;
- Задняя стенка - ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика - ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Комод без ручек на 6 ящика высотой 125 см для гостиной, спальни или прихожей доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, стильный комод "Квинта" без ручек на шесть ящиков для Вашей спальни или гостиной - звоните!
Для заказа комода так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 125 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 299 ₴




