
- Готово к отправке
- Код: 7460
Комод Голид серый 3 ящика 2 полочки 75*75*37см ДСП антрацит
3 060 ₴
Комод серый "Голид" 3 ящика 2 полочки в цвете антрацит
Современный серый Комод "Голид" изготавливается из ЛДСП высокого качества, который имеет три выдвижных ящика на роликовых направляющих и две полочки. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной, а так же прихожей. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода "Голид"!
Серый Комод "Голид" с ящиками и полочками - габариты:
- Ширина – 75 см
- Высота – 75 см
- Глубина – 37 см
- Внутренние размеры ящика – 29x31x10 см
- Полочка – 35x34 см
- Цвет: Антрацит
Комод серый "Голид" характеристики:
- Ящики: 3 шт
- Ручки: нет
- Полочки: 2 шт
- Двери: 1 шт
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swiss krono
- Цвет корпуса: Антрацит
- Цвет фасада: Антрацит
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Комод может быть еще в цветах:
- Белый;
- Бетон с белым фасадом;
- Дуб аппалачи с фасадом антрацит;
- Дуб аппалачи с белым фасадом
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный серый комод на три ящика и 2 полочки для Вашей спальни или гостиной звоните! Если удобней писать - пишите в любое удобное Вам время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 75 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 3 060 ₴









