
-8%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7440
Тумба серая прикроватная цвет бетон открытые 2 полочки размер 35*34*25
705 ₴
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая прикроватная тумба с отрытыми полочками в цвете бетон
Прикроватная тумба – это не просто мебель для спальни, но и важный элемент декора, который может помочь создать уют и удобство в Вашем спальном помещении. Выбор правильной прикроватной тумбы может повлиять на удобство сна, организацию пространства и общий дизайн спальни.
Тумба прикроватная с отрытыми полочками в цвете бетон, станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с любой кроватью.
Тумба серая для спальни - габариты:
- Ширина – 35 см
- Высота – 34 см
- Глубина – 25 см
- Вес 5 кг
Данная модель прикроватной тумбы доступна еще в цветах:
- Белый
- Антрацит
- Аляска
- Дуб Венге магия
- Дуб Аппалачи
Прикроватная тумба без ящиков - характеристики:
- Цвет: Бетон
- Полочка: 2 шт (открытого типа)
- Материал: качественный сертифицированный ЛДСП 16 мм. Swiss krono
- Кромка ПВХ 0,6 мм. (пластик)
Гармоничный серый цвет делает этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете бетон очень просто!
Современная и компактная серая прикроватная тумба доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и пошаговой схемой для быстрой сборки.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы заказать тумбочку для спальни с открытыми полочками в цвете бетон - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 25 см |
| Высота тумбы | 34 см |
- Цена: 650 ₴








