
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7435
Тумба прикроватная серая с белым ширина 45 см ящик и полочка открытая
1 401 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная ширина 45 см с ящиком и полочкой в цвете бетон с белым фасадом
Прикроватная тумба – это не просто мебель для спальни, но и важный элемент декора, который может помочь создать уют и удобство в Вашем спальном помещении. Выбор правильной прикроватной тумбы может повлиять на удобство сна, организацию пространства и общий дизайн спальни.
Тумба прикроватная с одним выдвижным ящиком и полочкой в цвете бетон с белым, станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с любой кроватью.
Серая тумбочка для спальни - габариты:
- Ширина – 45 см
- Высота – 45 см
- Глубина – 32 см
- Вес 12 кг
- Внутренние размеры открытой полки: 415(ш)*165(в)*320(г) мм.
- Внутренние размеры ящика: 360(ш)*100(в)*260(г) мм
Данная модель прикроватной тумбы доступна еще в цветах:
- Белый
- Дуб аппалачи с фасадом ящика антрацит
- Дуб аппалачи с фасадом ящика аляска
Прикроватная тумба с ящиком и полочкой - характеристики:
- Цвет: Бетон (серый) с фасадом ящика белый
- Ручка на ящике: есть
- Ящики: 1 шт (полного выдвижения)
- Полочка: 1 шт (открытого типа)
- Материал: качественный сертифицированный ЛДСП 16 мм. Swiss krono
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
- Крышка тумбы утолщенная 32 мм.
Гармоничный, современный серый цвет делает этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете бетон очень просто!
Современная и компактная прикроватная тумба шириной 45 см доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и пошаговой схемой для быстрой сборки.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы заказать тумбочку для спальни с ящиком и полочкой шириной 45 см - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 401 ₴







