
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7424
Тумба прикроватная 2 ящика ширина 40 см Дуб аппалачи с антрацит фасадом
1 775 ₴
1 450 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватная тумба с двумя ящиками без ручек
Дуб аппалачи с антрацит фасадом
Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками без ручек в цвете Дуб аппалачи с антрацит фасадом, станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба без ручек обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба с двумя ящиками без ручек габариты:
- Ширина – 40 см
- Высота – 48 см
- Глубина – 34 см
- Вес 15 кг
- Цвет: Дуб аппалачи с фасадом антрацит
Данная модель тумбы так же может быть в цветах:
- Белая;
- серая Антрацит;
- Дуб аппалачи с белым фасадом;
- Бетон с белым фасадом;
- Дуб венге магия
- Кашемир
Прикроватная тумба с двумя ящиками без ручек характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: без ручек
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: Дуб аппалачи
- Цвет фасада: серый Антрацит
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Гармоничный цвет природной древесины Дуба аппалачи и серый делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой в цвете Дуб аппалачи/антрацит просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 450 ₴










