
- В наличии
- Код: 7377
Письменный стол с тумбой-кровать трансформер 3 в 1 цвет венге
15 800 ₴
15 300 ₴
Современный письменный стол с двухсторонней тумбой-кровать раскладушка трансформер 3 в 1 в цвете Дуб венге
Письменный стол с двухсторонней тумбой-кровать раскладушка трансформер 3 в 1 цвета Дуб венге для небольших помещений – уникальное решение обустройства рабочей зоны с дополнительным раскладным спальным местом, не имеющим аналогов в Украине и во всем мире! Эта удобная, раскладная кровать с полноценным письменный столом+открытой тумбой специально разработана для экономии места в Вашем доме и максимальной функциональности его использования.
Он сочетает в себе сразу 3 предмета мебели! В сложенном виде – это письменным столом с двухсторонней тумбой, не занимающая много места в помещении. В разложенном виде – это полноценная односпальная кровать размером 2000х800 мм., которая сразу оборудованная удобным матрасом (по желанию этот матрас можно легко снять и заменить любим другим).
В письменном столе можно поворачивать столешницу с тумбой на 90 градусов. Сама тумба двухсторонняя, поэтому Вы с одной стороны можете хранить на полках канцелярские принадлежности, а с другой стороны – разные бытовые вещи.
Универсальность и функциональность письменного стола с тумбой-раскладушкой трансформер 3 в 1 заключается в том, что Вы можете смонтировать по необходимости столешницу письменного стола как на левую, так и правую стороны. Благодаря этому Вы гарантированно можете установить эту мебель в любое удобное для Вас место в Вашем доме или квартире!
Характеристики раскладного стола-кровати 3 в 1:
- Материал корпуса и столешницы: Ламинированное ДСП (16 мм)
- Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
- Материал каркаса: металл
- Письменный стол вращается на 90 градусов
- Размер спального места (см): 200х80
- Тумба двухсторонняя (с каждой стороны по 3 шт открытых полочки)
- Размеры в разложенном виде (ШхГхВ, мм): 1210х2160х780
- Размеры в сложенном виде №1 (ШхГхВ, мм): 1210х500х780
- Размеры в сложенном виде №2 (ШхГхВ, мм): 1600х860х770
- Цвет: Венге
- Вес: 82 кг
Данная модель стола-кровати может быть и в цветах:
- Дуб сонома
- Дуб крафт белый
- Белый
- Графит
Страна производителя: Украина!
Купить письменный стол-кровать трансформер 3 в 1 в цвете Дуб венге – это инновационное современное решение, которое позволит Вам максимально эффективно использовать домашнее пространство даже в небольших помещений.
Стол-кровать трансформер 3 в 1 это:
- функциональность
- удобство
- стиль
- современность
- комфорт
- экономия домашнего пространства
Удивите своих гостей и обрадуйте себя уникальным приобретением современной мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 82 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 780 мм |
| Длина в сложенном виде | 1210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество спальных мест | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 15 300 ₴










