
- В наличии
- Код: 7359
Кровать-тумба трансформер 2 в 1 белый для небольших помещений
12 700 ₴
12 440 ₴
Современная кровать-тумба трансформер 2 в 1 белого цвета для небольших помещений
Кровать-тумба трансформер 2 в 1 белого цвета для небольших помещений – уникальное решение с раскладным спальным местом, не имеющим аналогов в Украине и во всем мире! Эта удобная, раскладная кровать специально разработана для экономии места в Вашем доме и максимальной функциональности его использования.
Он сочетает в себе сразу 2 предмета мебели! В сложенном виде – это стильная тумба, не занимающая много места в помещении. В разложенном виде – это полноценная односпальная кровать размером 2000х800 мм., которая сразу оборудованная удобным матрасом (по желанию этот матрас можно легко снять и заменить любим другим).
Характеристики раскладной кровати-тумбы 2 в 1:
- Материал корпуса и столешницы: Ламинированное ДСП (16 мм)
- Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
- Материал каркаса: металл
- Размер спального места (см): 200х80
- Размеры в разложенном виде (ШхГхВ, мм): 860х2160х778
- Размеры в сложенном виде (ШхГхВ, мм): 860х500х778
- Цвет: белый
Данная модель кровати может быть и в других цветах:
- Дуб крафт белый
- Дуб сонома
- Венге
- Графит
Страна производителя: Украина!
Купить белую раскладную кровать-тумбу 2 в 1 – это инновационное современное решение, которое позволит Вам максимально эффективно использовать домашнее пространство даже в небольших помещений.
Кровать-тумба трансформер 2 в 1 это:
- функциональность
- удобство
- стиль
- современность
- комфорт
- экономия домашнего пространства
Удивите своих гостей и обрадуйте себя уникальным приобретением современной мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер спального места | 80х200 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 56 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 780 мм |
| Длина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 860 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 12 440 ₴









