
- Под заказ
- Код: 7332
Отправка с 07 июня 2026Футон - бескаркасное кресло, в двух цветах с ткани велюр+оксфорд
2 899 ₴
Футон (матрас трансформер 2 в 1) - бескаркасное кресло, в двух цветах с ткани велюр+оксфорд
Модное и современное раскладное кресло-матрас будет интересным дизайнерским решением для Вашей квартиры или дома. Смотрится очень элегантно. Кресло-кровать очень эргономична, и оно не займет много места в гостиной, спальне или детской комнате. Буквально за одну минуту Вы сможете сделать из этого матраса полукруглой формы удобное кресло-рожок и наоборот благодаря большим крепким липучкам.
Кресло-футон плотно наполнений холлофайбером высокой плотности, что придает мягкость, упругость и держит форму. Такой вид наполнителя не имеет усадки и при бережном отношении способен прослужить многие годы.
Кресло-футон 2 в 1 характеристика:
- Ширина 80см (также может быть 100см)
- Длина 160 см (также может быть 180см)
- Наполнитель Холлофайбер
- Толщина наполнителя 14 см
- Ткань велюр+оксфорд
- Цвет: Зеленый (можно выбрать разные цвета)
- При трансформации из матраса в кресло крепится большими липучками
- Ручка для переноса
Бескаркасное зеленое кресло-футон 2 в 1 - преимущества:
- В сложенном состоянии - стильное и удобное бескаркасное кресло
- В разложенном виде это матрас-кровать
- Качественная износостойкая ткань
- Занимает совсем мало места
- Держит свою форму за счет качественного наполнителя - Холлофайбера
- Есть удобная ручка для переноса кресла
- Индивидуальный подбор цвета
- Футон - дизайнерская фигура в Вашей гостиной
Страна производителя: Украина!
Заказать футон можно как для детей так и для взрослых людей! Возможные размеры Вы найдете на этой страничке сайте. Цвет подберем по Вашему вкусу и для Вашего интерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд, Микро-велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 160 см |
- Цена: 2 899 ₴








