
- Готово к отправке
- Код: 7320
Стол письменный с металлическим каркасом и полками цвет Дуб крафт золотой
3 220 ₴
2 950 ₴
Письменный стол с металлическим каркасом и полками цвет Дуб крафт золотой
Письменный стол с металлическим каркасом и открытыми полочками в цвете Дуб крафт золотой – удобный и лёгкий рабочий стол. Универсальность этого стола позволяет использовать его как компьютерный, рабочий, письменный стол или стол для обучения. Он прекрасно подойдет как для дома так и для офиса.
Письменный стол с металлическим каркасом - габариты:
- Ширина 138 см
- Высота 75 см
- Глубина 51 см
Прочный письменный стол - характеристика:
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет столешницы: Дуб крафт золотой
- Цвет каркаса (ножек): черный
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм
- Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
- Полочки: 2 шт
Практичный, письменный стол для дома и офиса доставляется в разобранном виде в надежной фабричной упаковке, что минимизирует риск повреждений при транспортировке!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Данная модель стола может быть и в других цветах:
- Дуб крафт белый
- Ателье светлый
- Белый
- Графит
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить практичный, письменный стол в цвете Дуб крафт золотой для Вашего дома или офиса - звоните!
Для заказа стола так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием, при первой же возможности, ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!✅
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1380 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
- Цена: 2 950 ₴






