
-4%
- В наличии
- Код: 7312
Тумба венге с белыми вставками под телевизор длиной 180 см
4 459 ₴
4 299 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба венге с белыми вставками под телевизор длиной 180 см
Тумба венге с белыми вставками под телевизор с полочками, ящиком и дверями - это замечательный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармоничный цвет венге делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни и гостиной. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор с полочками и дверями в белом цвете очень просто!
Тумба венге с белыми вставками под ТВ - габариты:
- Ширина – 1,80 см
- Высота – 45 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: Дуб венге магия с белыми вставками
Тумба так же может быть в цвете:
- Дуб Аппалачи с серыми вставками
- Белый с серыми вставками
- Бетон (серый) с белыми вставками
Тумба венге под телевизор - характеристики:
- Ящик: 1 шт
- Полка: 1 шт открытая + 2 шт полки с дверями (закрытая)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка-ПВХ Hranipex 0,6 мм
- Цвет корпуса: "Дуб венге магия"
- Цвет фасада: "Дуб венге магия"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно) GIFF L-250мм
- Задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Тип опор: ножки
Современная и стильная тумба под TV доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить венге тумбу с белыми вставками под телевизор длиной 180 см для спальни или гостиной звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1804 мм |
| Глубина тумбы | 372 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 299 ₴






