
-11%
- Под заказ
- Код: 7263
Отправка с 19 мая 2026Банкетка "Лофт" бежевая в прихожую для обуви с полочками
2 221 ₴
1 970 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бежевая банкетка "Лофт" в прихожую с полочками для обуви и с мягким сидением
Современная Банкетка в прихожую для обуви - может стать украшением в Вашей прихожей.
Бежевая банкетка в прихожую для обуви преимущества:
- Индивидуальный подбор тканей и пошив;
- Надежная конструкция из прочного металла;
- Банкетка для обуви – дизайнерская фигура в вашей прихожей.
Характеристики Банкетки с металлическим каркасом:
- Габариты: 48(в)*32(г)см
- Ширина может быть: 60 см; 80 см; 100 см; 120 см
- Цвет: Бежевый
- Сидение может быть из тканевой обивки (велюр или рогожка) или эко кожи. Цвет выбираете по Вашему вкусу.
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Банкетка "Лофт" в различных цветах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 2-4 рабочих дней! Если необходимого именно Вам цвета не оказалось в наличии срок изготовления будет до 15-20 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Так как банкетка имеет сварной сплошной металлический каркас - товар отправляется в собранном виде!
Для заказа бежевой (и не только) банкетки звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 970 ₴







