
-9%
- Готово к отправке
- Код: 7131
Письменный стол в белом цвете длиной 120 см без ящиков и полок
2 770 ₴
2 530 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол в белом цвете длиной 120 см без ящиков и полок
Классический письменный стол в белом цвете длиной 120 см - очень удобный и функциональный предмет интерьера для современной жизни! Он прекрасно подойдет как для дома так и для офиса. За столом будет очень удобно работать взрослым и учиться деткам!
Письменный стол без ящиков и полок - характеристика:
- Материал столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
- Кромка столешниц: ПВХ 2 мм
- Размеры стола (ВхШхГ): 750х1200х600мм
- Вес: 21 кг
- Цвет: Белый
Данная модель стола доступна так же в цветах:
- Дуб венге
- Ателье светлый (серый)
- Дуб сонома
Письменный стол подойдет как для офиса так и для обустройства рабочего места в Вашем доме, квартиры и даже дачи.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы заказать письменный стол длиной 120 см без ящиков и полок - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 530 ₴






